DAHAN André (né en 1935)
Zappa le clown
Lithographie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
DAHAN André (né en 1935)
Zappa le clown
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et annotée HC, cachet à sec des ateliers Mourlot
(rousseurs)
Dim. sujet : 59 x 42 cm
Dim. feuille : 70 x 50 cm