ANONYME
Palais japonais en fleurs
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite avec un envoi et tampon à sec des ateliers Mourlot
(légères rousseurs)
Dim. sujet : 57 x 56,7 cm
Dim. feuille : 67 x 51,5 cm