CUECO Henri (1929-2017)
Homme et femme en forêt
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CUECO Henri (1929-2017)
Homme et femme en forêt
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 18/150 en bas à gauche
(rousseurs)
Dim. feuille : 67 x 51,5 cm