CHAGALL Marc (1887-1985) d'après
Les trois chandelles
Lithographie
Cachet à sec de Mourlot en bas à droite et de ADAGP en bas à gauche
Tirage limité à 750 exemplaires, le présent tirage numéroté HC au revers.
Dim. sujet : 34,3 x 24,5 cm
Dim. feuille : 39,2 x 36 cm