JIRLOW Lennart (1936)
L'homme aux plantes
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
JIRLOW Lennart (1936)
L'homme aux plantes
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite avec un envoi et annotée EA en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot
(rousseurs)
Dim. sujet : 39 x 26,8 cm
Dim. feuille : 54 x 38 cm