SAILLA Jean Luc (XXème siècle)
La table dressée
Lithographie... Lot 12
Résultat :
Estimation :
La table dressée
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et annotée HC en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot
(quelques tâches et rousseurs)
Dim. sujet : 24 x 32 cm
Dim. feuille : 29,5 x 36,7 cm