Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

SAILLA Jean Luc (XXème siècle) La table dressée Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée HC en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot (quelques tâches et rousseurs) Dim. sujet : 24 x 32 cm Dim. feuille : 29,5 x 36,7 cm