MORETTI Raymond (1931-2005), d'après
La colombe
Lithographie... Lot 6
Résultat :
Estimation :
La colombe
Lithographie signée dans la marge en bas à droite et dans le sujet en bas à gauche et numérotée 77/99
Dim. Sujet : 43 x 32,5 cm - Dim. Feuille : 52,5 x 40 cm