Lot n° 47

Estimation :

Photographe non identifié Industrie, mars 1919. Participation des établissements Schneider et leurs principales filliales à la foire de Lyon. Album in-4 oblong composé de 33 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons. Format moyen : 16 x 22 cm