Photographe non identifié
Industrie, mars 1919.
Participation des établissements Schneider et leurs principales filliales à la foire de Lyon.
Album in-4 oblong composé de 33 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons.
Format moyen : 16 x 22 cm