Montre chronographe bracelet d'homme
Boîtier rond en métal doré et acier.
Cadran à fond crème, signé, à deux compteurs, index appliqué doré pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé, numéroté 11518.
Bracelet en cuir marron, à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Cadran oxydé, rayures, usures au bracelet.