Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, lunette à décor rayonnant ciselé.
Cadran à fond crème, signé, index bâton appliqué pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet en or jaune (750) à maille chevron, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 25,6 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Traces de soudure aux attaches du bracelet.