Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier circulaire.
Cadran à fond argenté, signé, à index bâtons appliqués noirs pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet façon croco noir, rapporté, avec boucle ardillon siglée.
Long. : 22,5 cm. - Diam. boîtier : 33 mm.
Usures au bracelet.
Avec pochon de la maison.