Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier tonneau, lunette guillochée.
Cadran à fond crème satiné, signé, index appliqué doré pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 1121.
Bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 18,2 g.
Dim. boîtier : 15 x 17 mm. - Long. : 15,5 cm.
Rayures d'usage.