Quatre décorations en métal argenté ou doré, avec rubans conformes, certains avec agrafe ou étoiles de citations. Avec quatre barrettes en suite.
* Médailles d'Honneur (20 ans, 25 ans).
* Médaille de la Fédération, uniface. Ecrin Arthus Bertrand
Usures.
- Une médaille des Oeuvres en métal argenté. Sans ruban.
- Trois insignes en métal émaillé, sur patte en cuir.
On joint :
- Deux décorations d'Afrique du Nord, dont une d'Algérie et une décoration Jeunesse et Sport. Avec barrette de trois réductions.
- Un brassard pour personnel de Réquisitions Militaires en toile de coton brun, boucle métal à ardillons, plaque en laiton estampé. Usures.
- Un lot de boutons d'uniforme en laiton bombé uni.
Marqués T. W & W, Paris.