Lot n° 290

Résultat :
Estimation :

Lettre autographe signée: «Maria», datée 1875, sur papier à en-tête au chiffre de l'impératrice sous couronne impériale. Texte en russe. In-4°. Bon état général. Texte: «Le Grand-duc vous fait mille compliments et moi je vous embrasse de tout mon coeur comme votre affectionnée et dévouée Maria»