Thinking about Kant/ Thinking about Montaigne, 1999.
Diptyque.
C-Print sur aluminium. AP I/II.
Signé et daté au dos.
C-Print op aluminium. AP I/II.
Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde.
400 x 240 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Krinziger, Vienne.
Collection privée, Belgique.