Lot n° 50

ERWIN WURM (NÉ EN 1954)

Estimation :

Thinking about Kant/ Thinking about Montaigne, 1999. Diptyque. C-Print sur aluminium. AP I/II. Signé et daté au dos. C-Print op aluminium. AP I/II. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 400 x 240 cm Provenance/Herkomst: Galerie Krinziger, Vienne. Collection privée, Belgique.