Un fauteuil en noyer mouluré et sculpté à décor... Lot 0
Résultat :
Un fauteuil en noyer mouluré et sculpté à décor de frise de rubans, quatre pieds fuselés cannelés rudentés, accotoires à enroulements
Travail XVIIIe siècle
90 x 60 x 52 cm
Garniture velours bleu