Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs en façade,... Lot 0
Résultat :
Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds cambrés, plateau bois, poignées et entrée de serrure en bronze doré
Travail: XVIIIe siècle
85 x 100 x 50 cm