Lot n° 0

Résultat :

Commode en noyer ouvrant à deux tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds cambrés, plateau bois, poignées et entrée de serrure en bronze doré Travail: XVIIIe siècle 85 x 100 x 50 cm