Ensemble de vases en verre: un vase en verre moulé... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Ensemble de vases en verre: un vase en verre moulé à décor de fleurs sur fond jaune signé "Nancy" (haut: 28 cm), et une paire de vases en verre Saint Denis à décor de scènes galantes dans des cartouches (haut: 22 cm)
On y joint une petite coupe en verre bleu et blanc
(ensemble avec fêles)