Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

Ensemble de vases en verre: un vase en verre moulé à décor de fleurs sur fond jaune signé "Nancy" (haut: 28 cm), et une paire de vases en verre Saint Denis à décor de scènes galantes dans des cartouches (haut: 22 cm) On y joint une petite coupe en verre bleu et blanc (ensemble avec fêles)