SARREGUEMINES
Vase en émaux à décor de fleurs... Lot 0
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Vase en émaux à décor de fleurs signé et numéroté sous la base
Haut: 27 cm (manques, fêles)
On y joint une paire de vases en faïence verte craquelée
Haut: 24 cm