Ecole du XXème siècle.
Marché aux fleurs.
Huile... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle.
Marché aux fleurs.
Huile sur toile,
Signée en bas à droite.
Dim.: 55 x 46 cm.
manques à la peinture, restaurations, taches, rentoilage.