MERTENS Luc (1913-2004).
Compositions abstraites.... Lot 0
Résultat :
Estimation :
MERTENS Luc (1913-2004).
Compositions abstraites.
Deux sculptures en terre cuite émaillée bleu et brun. Une signée au feutre sous la base.
H : 22 et 34,5 cm.
Restauration à un personnage.