Lot de deux gravures l'une d'après BROUET Auguste... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Lot de deux gravures l'une d'après BROUET Auguste (1872-1941)
Paysage de campagne, épreuve d'artiste contresigné en bas à droite numérotée 2/10
On y joint une autre gravure représentant une vue de Paris signée en bas à droite numérotée 114/150.