Paravent "Rokkyoku Byobu" à 6 feuilles illustrant... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Paravent "Rokkyoku Byobu" à 6 feuilles illustrant une scène rupestre animée de six personnages et d'une charrette. Pigments polychromes sur papier à rehaut d'or. Japon. Période Meïji. 19 ème siècle.374x173cm.