Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XXème siècle Le repos des cavaliers en sous-bois durant la guerre de 14 Aquarelle 29 x 38 cm Monogrammée en bas à droite FG Présentée encadrée sous verre