Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Le repos des... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Le repos des cavaliers en sous-bois durant la guerre de 14
Aquarelle
29 x 38 cm
Monogrammée en bas à droite FG
Présentée encadrée sous verre