Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Jean Baptiste FRENET (Lyon 1859 - Charly 1929) Hercule portant une colonne Fusain et estompe 435 x 285 cm Monogrammé en bas à droite Pliures et petites taches On joint un autre dessin du même artiste une étude d’écorché du XIXème siècle ainsi qu’une gravure