Lot n° 13

Ludovico MARCHETTI - 1853-1909

Estimation :

LE PESAGE DE LONGCHAMP LE JOUR DU GRAND PRIX DE PARIS, vers 1882 Encre de Chine et gouache blanche signées en bas à droite. 38 x 53