*Louis LEGRAND (1863-1951)
Couple au théâtre,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
*Louis LEGRAND (1863-1951)
Couple au théâtre, 1910
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
73 x 100 cm
Exposition :
Rétrospective Louis Legrand, Galerie Durand-Ruel, Paris, 1911, n°21.