Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926)
Boisroger : Tableau de famille, vers 1910
Huile sur toile.
Non signée.
110 x 70 cm
Charlotte Willette accompagnée de ses deux premières filles : Maria et Françoise.