François FLAMENG (1856-1923)
Le Messager
Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
François FLAMENG (1856-1923)
Le Messager
Huile sur panneau parqueté.
Signée en bas à droite.
(Petite fente au panneau, et petits manques).
19,5 x 24,5 cm