Lot n° 31

RAFFET (Denis-Auguste Marie)

Résultat :
Estimation :

Albums lithographiques. Gihaut frères, 1830-1833 et 1834-1837. 104 lithographies reliées en deux volumes in-folio. Demi-maroquin vert à grains avec coins. (coiffes abimées et mors fendu).