Jaeger-Lecoutre. Montre de femme en or jaune 18K... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Jaeger-Lecoutre. Montre de femme en or jaune 18K (750 ) cadran carré, fond grège, index bâton. Bracelet probablement rapporté. Numérotée. Poids brut:
18,61 g