Willy Zielke
1902-1989
Aus = « Glas » !, 1929
Tirage argentique de l'époque, signé et titré au crayon au verso.
236 x 176 mm
Exposition :
Willy Zielke, Photographies 1923-1937, Rencontres Internationales de la Photographie, Arles, 1982 (cette épreuve).