Lot n° 18

Cecil Beaton

Estimation :

Cecil Beaton 1904-1980 Legs and flowers, années 1930 Tirage argentique de l'époque, titré et crédité au crayon au verso. 254 x 204 mm Provenance : Galerie Zabriskie Gallery, Paris, 1982