Marie Louise Jeanne CHAUMET SOUSSELIER (XIXe -... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Marie Louise Jeanne CHAUMET SOUSSELIER (XIXe - XXe siècle)
Portrait d'un homme de qualité
Fusain, crayon et craie blanche
Signé en bas à droite
43 x 33 cm