Lot n° 39

Giovanni Casti (1724-1803)

Résultat :
Estimation :

Gli animali parlanti, Lugano 1822. 2 volumes in-12°. Reliure en veau marbré. Dos lisse. (reliure très frottée.) Dans le tome 2: 1 gravure en frontispice, Coiffe manquante