Coutumes de Lorris Montargis... commentées par... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Coutumes de Lorris Montargis... commentées par M. Lhoste... avec les notes de M. Du Moulin. Montargis: de l'imprimerie de jean Robin, 1758. 2 Volumes in-12°. Reliure en basane avec dos à 5 nerfs (frottée, coiffes usées), tranches rouges, gardes de papier marbré.