Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Frans HENS (1856-1928). ANVERS Les polders. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1925. Titrée et située au dos. Porte un ancien numéro d'exposition 10 . 94x131 cm. (Cadre usagé, un petit accroc ancien à la toile)