Manuel HERNÁNDEZ MOMPO (1927-1992). Composition... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Manuel HERNÁNDEZ MOMPO (1927-1992). Composition abstraite. Lithographie, signée et datée 1985 en bas à gauche. 73x54 cm. Traces d'humidité en bas à gauche et insolations)