Eugène VILLON (1879-1951). Paysage au printemps.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Eugène VILLON (1879-1951). Paysage au printemps. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1939. 16x28 cm à la vue. Encadrée. Provenance : ancienne galerie des Granges à Lyon