François Joseph GUIGUET (1860-1937). Enfant mangeant.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
François Joseph GUIGUET (1860-1937). Enfant mangeant. Dessin, signé et daté 1904. 19x28 cm env. à la vue. Encadré. Provenance : ancienne vente Maître Genin, 1988.