Lot de cinq gravures diverses :
- Lutsenburgh,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
- Lutsenburgh, gravure en couleur, 14 x 20 cm
- The morning news, 24 x 27 cm
- Napoléon and Kleber defeating the Mamelukes at the battle of Mount Thabor, gravure en couleur d'après Sweback, 20 x 29,5 cm
- Portrait du Général Lambert, d'après Walker, 37,5 x 23,5 cm
- Le Massacre des Innocents, d'après Raphaël, XVIIIème siècle, 55 x 39 cm
Accidents, rousseurs, déchirures