Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Lot de cinq gravures diverses : - Lutsenburgh, gravure en couleur, 14 x 20 cm - The morning news, 24 x 27 cm - Napoléon and Kleber defeating the Mamelukes at the battle of Mount Thabor, gravure en couleur d'après Sweback, 20 x 29,5 cm - Portrait du Général Lambert, d'après Walker, 37,5 x 23,5 cm - Le Massacre des Innocents, d'après Raphaël, XVIIIème siècle, 55 x 39 cm Accidents, rousseurs, déchirures