Piotr STEFANOW, école POLONAISE du XX ème siècle
Scènes... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Scènes de chasses.
Trois aquarelles sur papier
15,5 x 18, 5 - 14 x 21,5 - 11,5 x 16 cm à vue
Signées en bas à droite, datées 92 et 93, et annotées en polonais
Encadrées