Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Jean-Baptiste Camille COROT (1796 - 1875)
Paysages animés de personnages
Paire d'huiles sur toile
50 x 65 cm
Signées en bas à droite : G.Marchand d'après Corot