Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Vierge à l'Enfant et Saint-Jean Baptiste
Au verso : Scène animée en bord de lac
Huile sur toile à vue ovale
93 x 71 cm
Restaurations, présenté sans cadre