RUSSIE
Saints Grégoire de Bogoslov, Vasily le... Lot 22
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
Saints Grégoire de Bogoslov, Vasily le Grand et Jean de Zlatoust
Icone rectangulaire en laiton doré sur fond émaillé.
Milieu du XIXème siècle
17 x 12 cm
Manques à l'émail