Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

RUSSIE Saints Grégoire de Bogoslov, Vasily le Grand et Jean de Zlatoust Icone rectangulaire en laiton doré sur fond émaillé. Milieu du XIXème siècle 17 x 12 cm Manques à l'émail