Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boitier rectangulaire, le cadran en nacre les attaches serties de diamants taillés en brillant ou baguette les bracelets interchangeables en cuir ou fait de trois rangs de perles.
Signé VCA n °v2114v2.
Vers 2000.
Poids brut: 13,08 g
Dans un écrin Van Cleef & Arpels.