Lot n° 41

Estimation :

Broche barrette en platine et or gris 18K (750) sertie d'un cabochon de chrysobéryl oeil de chat, l'entourage comme les branches sertis de diamants taille ancienne. Epoque 1930. Larg.: 8 cm Poids brut: 9,14 g