Lot n° 16

Estimation :

Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée ovale en agate, profil de bacchantes, l'encadrement émaillé noir coupé de six perles (acc). Epoque Napoléon III. H.: 4,5 cm Poids brut: 38,74 g