DURAND-BRAGER, Jean-Baptiste Henri (1814-1879... Lot n° 187
Résultat :
Estimation :
DURAND-BRAGER, Jean-Baptiste Henri (1814-1879)
Ecole française, peintre de sujets militaires et de marines.
" Naufrage"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 78.
H : 70,5 cm L : 120,5 cm