Lot n° 187

Résultat :
Estimation :

DURAND-BRAGER, Jean-Baptiste Henri (1814-1879) Ecole française, peintre de sujets militaires et de marines. " Naufrage" Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 78. H : 70,5 cm L : 120,5 cm