Lot n° 46

Vitraux polychromes (8)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de Huit vitraux polychromes, avec tondo central à décor peint d'après Hans Burgmair le vieux. Belgique, Gand, milieu XIXè siècle. H : 77 cm L : 47 cm. Petits manques et torsions du plomb. Diamètre du tondo : 23 cm