Ensemble de Huit vitraux polychromes, avec tondo central à décor peint d'après Hans Burgmair le vieux. Belgique, Gand, milieu XIXè siècle.
H : 77 cm L : 47 cm. Petits manques et torsions du plomb.
Diamètre du tondo : 23 cm